О блоге

Уважаемый посетитель!


Все материалы, используемые в блоге "Кружева на коклюшках", отобраны из открытых источников интернета или из моей личной коллекции журналов и книг.

Материалы публикуются на некоммерческой основе с целью ознакомления и использования их посетителями сайта. Администрация блога не претендует на авторство всех материалов, размещенных в этом блоге, администрация претендует на авторство по собранию, сортировке и приведение в систему всех материалов.
Вся информация в блоге размещена для свободного доступа.

Все права на публикуемые аудио, видео, графику и тексты принадлежат их владельцам.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их после ознакомления.

Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано, свяжитесь со мной.

Если Вы являетесь автором или правообладателем материала и не желаете, чтобы ссылка на него размещалась в блоге "Волшебный мир рукоделия" , пожалуйста, свяжитесь со мной  и я незамедлительно удалю её.

Но прежде задумайтесь — ваш объект авторского права, опубликованный на страницах блога, найдет новых поклонников среди  пользователей моего блога. Так что появление вашего продукта на страницах блога "Кружева на коклюшках"можно рассматривать как бесплатную рекламу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий